裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学籍证明在哪里查询
2026-04-23 11:43:54
1、打开手机上的APP,然后点击上方的“学籍查询”。
2、在这个界面点击“在线验证报告”,进入新的页面。
3、在这个页面,先输入在线验证码,然后点击“查询”即可。
相关推荐
学信网学籍证明电子版怎么弄
阅读量:111
学信网查不到学籍信息怎么回事
阅读量:169
学信网如何打印学籍证明
阅读量:31
学籍证明在哪里查询
阅读量:171
如何查询自己的学籍档案
阅读量:94
猜你喜欢
广宁竹海大观旅游区
乌海旅游
尼泊尔旅游
贵州了旅游攻略
三亚南山文化旅游区
旅游网站模板
丹东旅游攻略
怀孕牙痛怎么办
吃什么可以增肥
眼镜片花了怎么办
猜你喜欢
ram具有的特点是
厦门旅游必去十大景点
新房怎么布置
土壤污染的特点
广州铁路职业技术学院怎么样
黄埔古港怎么去
泸州旅游景点大全
野三坡旅游
路由器怎么限速
南极旅游