裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平安好车主app怎么切换到关怀版?
2026-04-22 20:00:07
1、首先,打开手机上的【平安好车主】app。
2、然后,进入我的页面,点击【设置】按钮。
3、接着,进入设置页面,点击【版本切换】。
4、最后,在页面上选择【关怀版】并点击【确认】即可。
相关推荐
中国建设银行怎么切换到关怀模式
阅读量:108
如何开启平安好生活的关怀版
阅读量:41
如何开启平安好生活的关怀版
阅读量:44
个人所得税app怎么开启大字体关怀版
阅读量:161
个人所得税app怎么开启大字体关怀版
阅读量:71
猜你喜欢
嘴唇上火怎么办
壁虎怎么养
地图鱼怎么养
脸上痤疮怎么治
淘宝怎么取消订单
零申报怎么报税
三菱电机空调怎么样
iphone怎么激活
蜂蜜怎么储存
平安惠普贷款怎么样
猜你喜欢
脸上长癣怎么办
worked怎么读
淘宝打不开怎么回事
薄雾怎么读
中秋节是怎么来的
佳能墨盒怎么加墨水
怎么root
西洋参片怎么吃
我爱你用日语怎么写
手机型号怎么看