裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌录屏同时录音怎么设置
2026-04-25 16:15:06
1、打开全民K歌,选择歌曲后,点击K歌。
2、双指敲击录制屏幕后,跳出屏幕录制提示消息,点击确定。
3、点击麦克风图标。
4、打开边录屏边录音后,点击开始独唱。
相关推荐
全民K歌如何设置单曲循环
阅读量:120
全民k歌怎么录视频唱歌
阅读量:114
在全民K歌如何录歌效果好?
阅读量:189
全民K歌APP怎么录制歌?
阅读量:84
全民k歌视频录制在哪里找
阅读量:157
猜你喜欢
饥荒海难攻略
床虫怎么消灭
合肥财经职业学院怎么样
湖南凤凰古城旅游攻略
减肥餐单
金门大桥简介
减肥药有用吗
脂老虎减肥饼干
怎么设置电脑定时关机
怎么锁定电脑
猜你喜欢
三国英杰传攻略
手机钢化膜怎么取下来
北汽绅宝x25怎么样
西红柿怎么吃减肥
dnf搬砖攻略
win10系统怎么样
黑龙江外国语学院怎么样
穗怎么读拼音
杂酱面的杂酱怎么做
虎兄虎弟简介