裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么推荐好友办卡
2026-04-29 19:11:24
1、打开【掌上生活App】,点击【我的】;
2、在我的界面,点击打开【推荐有礼】;
3、在推荐办卡界面,点击选择【闪电推荐】;
4、在通讯录界面,勾选【联系人】,点击【确定】即可。
相关推荐
甲亢会影响怀孕吗
阅读量:116
百度爱采购怎么推广
阅读量:81
教你做味美的酱油辣椒咸菜?
阅读量:119
仓鼠可以吃酥肉吗
阅读量:90
手机坏了别人打不进电话怎么办?
阅读量:35
猜你喜欢
什么的火焰
gms是什么意思
琴瑟之好什么意思
微信是什么
管培生是做什么的
什么叫私生饭
狗带是什么意思
运动会投稿
爱心是什么
make love什么意思
猜你喜欢
凛冽是什么意思
甘蓝是什么
缪斯是什么意思
小雪节气的含义是什么
养殖业
bh是什么意思
什么输入法最好用
台湾swag是什么
兰花的养殖方法
金屋藏娇是什么生肖