裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环蓝牙怎么开
2026-05-10 12:23:09
1、点击小米运动的图标,点击右下角的我的选项卡。
2、点击小米手环的快捷链接。
3、点击蓝牙广播。
4、点击设置项后面的开关,把它设置为打开的状态即可。
相关推荐
小米手环如何连接手机
阅读量:125
小米手环如何绑定手机
阅读量:187
小米手环怎么重新连接别的手机
阅读量:52
小米手环怎么绑定
阅读量:188
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:78
猜你喜欢
多芬洗发水怎么样
微信的字体大小怎么调
怎么清理电脑内存
早泄怎么自己恢复
怎么注册谷歌账号
荷兰豆怎么做好吃
尿隐血是怎么回事
怎么避孕最安全
银行卡挂失了怎么解除
达英35怎么吃
猜你喜欢
经常口腔溃疡怎么办
人心果怎么吃
燕山大学怎么样
一平方怎么算
个人鉴定怎么写
忘记qq密码怎么办
小米nfc功能怎么用
电是怎么来的
支付宝的钱怎么转到银行卡
安宫牛黄丸怎么吃