裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭纯净模式?
2026-04-22 07:38:36
1、在手机设置,打开【系统和更新】。
2、在系统和更新页面,打开【纯净模式】选项。
3、在纯净模式页面,点击退出操作。
4、确认并退出纯净模式即可。
相关推荐
华为手机如何关闭纯净模式
阅读量:37
华为纯净模式没有退出怎么办
阅读量:92
华为手机纯净模式怎么关
阅读量:62
华为手机怎么退出纯净模式
阅读量:128
华为手机怎么关闭纯净模式
阅读量:55
猜你喜欢
瑞银信pos机怎么样
迈克尔杰克逊是怎么死的
姜汤怎么熬
怎么了歌词
小孩低烧怎么办
感言怎么写
索尼手机怎么样
得了湿疹怎么办
蛀牙疼怎么办
雪地靴怎么清洗
猜你喜欢
股票成本价怎么算
大肚子怎么减
皮肤暗黄怎么调理
家长意见和建议怎么写
手机短信删除了怎么恢复
pdf文件怎么打开
大地保险车险怎么样
技嘉显卡怎么样
阅读记录卡怎么写
怎么炖鸡