裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启语音唤醒功能?
2026-04-24 23:54:03
1、点击打开手机设置。
2、点击小爱同学。
3、点击语音唤醒。
4、打开右边的开关即可。
相关推荐
蕾丝直播app怎么与在线客服沟通
阅读量:158
鸡蛋做什么美食好吃?
阅读量:165
如果将一个长方形的长减少四十厘米后它就变成了一个边长为六分米的正方形原来这个长方形的周长是多少
阅读量:52
让皮肤变白的六个方法
阅读量:107
荒野乱斗艾加德怎么玩
阅读量:165
猜你喜欢
痉挛怎么读
电脑怎么锁屏
oppor9s怎么截屏
颐莲化妆品怎么样
孩子作业慢怎么办
脚热是怎么回事
水淀粉怎么调
clean怎么读
熨斗怎么用
人参怎么吃
猜你喜欢
放坡系数怎么算
怎么用
上课走神怎么办
怎么做粽子
韭菜籽怎么吃
无线网密码怎么改
屏幕亮度怎么调
欠钱不还怎么办
怎么增肥
睡不着觉怎么办