裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在抖音直播间购买商品
2026-04-24 04:43:32
1、
点击购物车
在抖音直播间界面,点击下方的购物车小标。
2、
点击去抢购
找到需要的商品后点击去抢购选项。
3、
点击提交订单
在界面点击提交订单并成功付款,即可抢购成功。
相关推荐
抖音中的零钱怎样提现
阅读量:64
如何在电脑端开通查看抖音个人作品数据明细权限
阅读量:64
抖音APP在哪里关闭探索
阅读量:83
抖音怎么分享有福同享给好友?
阅读量:32
播音主持人,歌手应该如何保护嗓子?
阅读量:111
猜你喜欢
ds6怎么样
三诺血糖仪怎么样
我的世界指南针怎么做
树新蜜蜂用英语怎么说
工作措施怎么写
苹果手机怎么下载小说
酸辣粉怎么做好吃
山东航空怎么样
233网校怎么样
vivo怎么样
猜你喜欢
黄褐斑怎么治
尚高卫浴怎么样
乘法口诀表怎么背得快
推荐信怎么写
社会环境分析怎么写
sausage怎么读
qq空间怎么设置权限
魔芋粉怎么吃
lol怎么录制视频
机油尺怎么看图解