裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机ios15长曝光在哪
2026-04-24 22:59:04
1、苹果手机打开相机之后,点击上方的实况图标,开启实况。
2、点击底部拍摄按钮,拍摄实况照片。
3、在相册中,打开刚才拍摄的实况照片,点击左上角的“实况”之后,选择“长曝光”即可。
相关推荐
长曝光iphone怎么使用
阅读量:33
iphone设置曝光30秒
阅读量:142
苹果手机实况照片怎么设置为“长曝光”
阅读量:52
苹果照片怎么设置长曝光
阅读量:29
苹果手机长曝光在哪打开
阅读量:131
猜你喜欢
女生适合学什么专业
亲子鉴定需要什么
鲁迅是什么家
esprit是什么牌子
竖中指什么意思
srs是什么意思
什么血型最好
团长是什么级别
权力寻租是什么意思
eclipse什么意思
猜你喜欢
otg线是什么
油腻腻的什么
什么是温室效应
亮相是什么意思
lsp是什么
depth是什么意思
tr90是什么减肥产品
串标是什么意思
预科是什么意思
扉页是什么