裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何关闭个性化推荐
2026-04-28 03:39:20
1、打开永辉生活我的界面,点击左上角设置。
2、进入设置,点击隐私设置。
3、选择下方其他设置。
4、选择个性化推荐,点击关闭后面的按钮。
相关推荐
怎么打开永辉生活个性化推荐
阅读量:64
永辉卡怎么绑定永辉生活
阅读量:157
永辉生活怎么开启热点推荐
阅读量:167
永辉生活怎么开启信贷推荐
阅读量:130
永辉生活怎么绑定永辉卡
阅读量:87
猜你喜欢
什么时候是教师节
上皮细胞是什么
什么好
大修基金是什么
高瞻远瞩是什么意思
养殖兔子
病人送什么花
b12维生素
龌龊什么意思
icac是什么意思
猜你喜欢
玉米什么时候传入中国
白羊女和什么座最配
3万左右买什么车好
ah是什么意思
女人的隐私都长什么样
五官指的是什么
运动会有感
什么是地震
合肥有什么好玩的
知足常乐是什么意思