裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么外卖怎么预约送达时间
2026-04-26 15:26:59
1、
点击去结算
进入饿了么软件里,选择要点的外卖后点击去结算。
2、
点击立即送盯败痕达虚材
在确荡久认订单的页面里点击立即送达。
3、
选择送达的时间
在选择送达时间页面里再选择预约送达的时间。
相关推荐
饿了么点外卖时如何设置送货时间
阅读量:138
饿了么怎么设置送达时间?
阅读量:69
饿了么怎么改预约的时间
阅读量:68
美团外卖的天天神券怎么用?
阅读量:169
美团外卖骑手餐损怎么赔付
阅读量:116
猜你喜欢
杨氏之子的意思
多人运动是什么意思
应和的意思
台湾有什么银行
伶仃的意思
工作性质是什么意思
扣分什么时候清零
辰的意思
热血江湖什么职业厉害
edp是什么意思
猜你喜欢
钱包什么颜色招财
潦草的意思
起死回生的意思
omg是什么意思
机不可失时不再来的意思
什么叫爆菊花
乳腺钙化是什么意思
如丧考妣的意思
明日黄花的意思
单相思是什么意思