裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙怎么开启不让他人看到我的收听记录
2026-04-27 07:04:53
1、打开小宇宙APP,在我的页面点击设置
2、在设置页面,点击隐私设置
3、在隐私设置页面,找到不让他人看到我的收听记录,并点击进入
4、最后将不让他人看到我的收听记录开启即可,如下图所示
相关推荐
小宇宙如何关闭个人收听记录
阅读量:74
小宇宙如何关闭个人收听记录
阅读量:61
小宇宙如何关闭个人收听记录
阅读量:24
小宇宙如何关闭个人收听记录
阅读量:82
小宇宙在哪里打开不让他人看到我的收听记录
阅读量:84
猜你喜欢
手机卡顿反应慢怎么解决
简易早餐做法大全
黾怎么读
红烧鱼的家常做法视频
鸡蛋汤的做法
菡萏怎么读
姜汁撞奶的做法
排骨汤的做法大全
淘宝店怎么开
丝瓜的做法大全家常菜
猜你喜欢
鞭炮怎么画
屋面做法
酱牛肉做法
牛肉馅饺子怎么调馅
华为手机怎么录屏
红烧鱼块的做法
really怎么读
排骨炖豆角的做法
冬瓜汤做法
油豆皮的做法大全