裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百合婚恋怎样关闭振动通知功能
2026-04-26 17:48:09
1、首先打开手机忌珠诉的百合率场婚恋软件,点击下面我的。
2、然后点击下面的设言购置。
3、接着点击上面的通知设置。
4、最后点击关闭振动功能就可以了。
相关推荐
百合婚恋怎么关闭被访问提醒功能
阅读量:163
百合婚恋在哪关闭振动通知功能
阅读量:135
百合婚恋在哪关闭消息提醒功能
阅读量:129
百合婚恋被访问提醒功能怎么关闭
阅读量:183
百合婚恋新人推荐功能怎么关闭
阅读量:138
猜你喜欢
宵禁是什么意思
鸡皮肤是什么
甲基苯丙胺是什么
口腔溃疡吃什么维生素
什么是神经官能症
床单什么面料好
水吧是什么
李叔同为什么出家
professor是什么意思
3月初3是什么日子
猜你喜欢
form是什么意思
亲子运动会
盆腔炎是什么症状
云淡风轻是什么意思
什么电视剧最好看
shift是什么键
服役是什么意思
临床诊断是什么意思
大保健什么意思
蛭石是什么