裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欧路词典怎么打开仅在WIFI下同步学习记录功能
2026-04-23 20:46:20
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击打开仅在WIFI下同步学习记录功能开关【截图中圈红的部分】
3、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
在VScode中怎样开启还原撤销堆栈
阅读量:54
覆盆子蓝莓果酱
阅读量:49
上海咸豆浆做法
阅读量:88
宝玉石的力学物理性质
阅读量:99
软件著作权登记与查询办理进度
阅读量:37
猜你喜欢
如何淡化色斑
vsco怎么用
怎么下载视频到u盘里
如何快速打字
cdr怎么做立体字
520是什么意思
申请书如何写
回南天怎么办
易生活
生活需要掌声
猜你喜欢
coach是什么牌子
suv是什么意思
生活小常识
如何健脾
背上肉多怎么减肥
肺气肿如何治疗
baby是什么意思英文
宾得k50怎么样
爱舒床垫怎么样
timi是什么意思