裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TapTap怎么清理缓存
2026-05-05 16:09:10
1、第一步:打开【TapTap】APP,点击页面右上角头像图标;
2、第二步:在新的页面点击【设置】
3、第三步:点击【存储空间管理】
4、第四步:最后在新的页面点击【清理】即可。
相关推荐
ons模拟器存不了档案的解决方法【自用成功】
阅读量:50
b站怎么绑定微信账号
阅读量:182
第五人格灯泡怎么获得
阅读量:40
b站怎么提取视频封面
阅读量:196
第五人格六折卡怎么获得
阅读量:70
猜你喜欢
不孚众望的意思
九朵玫瑰代表什么
心宽体胖的意思
料事如神的意思
开花店需要准备什么
空气悬挂是什么意思
什么叫唯心主义
圣诞节送什么礼物
4k是什么意思
且的意思
猜你喜欢
什么眼霜去眼袋效果好
降息意味着什么
再贴现是什么意思
投资顾问是做什么的
sn是什么意思
怡然自乐的意思
养老保险什么时候可以领
循序渐进的意思
马超的妻子姓什么
患得患失是什么意思