裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康APP怎么修改热量记录输入框类型?
2026-04-22 14:21:02
1、打开手机上的薄荷健康,然后我们点击设置。
2、点击偏好设置。
3、点击热量记录输入框类型。
4、点击选择另外一个选项,这样便可以修改热量记录输入框类型。
相关推荐
薄荷健康如何查询食物热量?
阅读量:21
怎么在薄荷健康中查看奶茶热量?
阅读量:88
薄荷健康怎么修改热量记录输入框类型
阅读量:125
薄荷健康如何修改热量记录输入框类型
阅读量:181
如何修改薄荷健康的热量记录输入框类型
阅读量:137
猜你喜欢
脑供血不足怎么治疗比较好
企业名称大全
个人小结怎么写
红萝卜的做法大全家常
聊天话题大全
瑞思英语怎么样
成吉思汗简介
蚊虫叮咬怎么办
安全格言警句大全
冬瓜汤的做法大全
猜你喜欢
称谓大全
龚如心简介
素描画图片大全
短款羽绒服怎么搭配
皱纹怎么去除
福字大全
脚底板疼怎么治
塔尔寺简介
马致远简介
桃花图片大全