裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快点阅读如何让主题模式跟随系统一致?
2026-04-26 21:20:56
1、打开“快点阅读”App后,在“我的”页面右上角,点击设置按钮进入(六角螺母图标),如图箭头所示。
2、点击“主题模式”进入,如图。
3、在弹出的选择框中,勾选“跟随系统” 即可,如图。
相关推荐
快点阅读主题模式怎么设置为跟随系统
阅读量:92
“百度贴吧”显示模式如何自动跟随系统一致?
阅读量:67
快点阅读主题模式怎么设置为跟随系统
阅读量:88
快点阅读主题模式怎么设置为跟随系统
阅读量:161
QQ阅读怎么关闭主题模式跟随系统
阅读量:43
猜你喜欢
什么是便秘
后裔是什么意思
什么是马克思主义中国化
什么是上市公司
线上线下是什么意思
杀青是什么意思
熬夜到什么程度会猝死
爱就像蓝天白云晴空万里是什么歌
secx等于什么
借记卡是什么
猜你喜欢
so什么意思
囿是什么意思
地方专项是什么意思
asia是什么意思
阆苑仙葩是什么意思
随迁子女是什么意思
息肉是什么
饭圈是什么意思
结业是什么意思
什么样