裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭58同城的服务通知
2026-04-22 16:43:40
1、第一步:打开58同城APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击“消息管理”进入,如图所示。
3、第三步:将“服务通知”右侧的按钮关闭即可,如图所示。
相关推荐
一双神奇的筷子轻轻松松帮你搞定马桶
阅读量:191
你闻过花香吗,看得出天空的颜色吗
阅读量:191
57座以上的客车过户要求
阅读量:194
怎么用ppt做中国亲戚关系图表
阅读量:149
荞麦茶的功效与作用有哪些?
阅读量:37
猜你喜欢
芙蓉镇旅游
单相思怎么办
深圳市文体旅游局
曲美家具怎么样
苏州杭州旅游攻略
跨月发票作废怎么处理
木瓜可以生吃吗
搭档英语怎么说
沈阳城市学院怎么样
空气刘海怎么弄
猜你喜欢
十大旅游胜地
安徽科技学院怎么样
孕妇可以敷面膜吗
江苏高考总分480怎么算的
通知怎么写范文
自贡旅游
经期可以吃芒果吗
吃什么水果可以美白
仙剑五攻略
西部旅游景点