裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交app的历史记录如何删除
2026-04-23 03:14:26
1、打开掌上公交app首页,点击“历史”选项。
2、在历史记录页面,长按要删除的记录。
3、在弹出窗口中选择“删除”选项,即可删除该条记录。
相关推荐
掌上公交怎么看车牌号
阅读量:96
掌上公交怎么删除上车提醒
阅读量:48
赤峰掌上公交怎么添加公交卡
阅读量:189
掌上公交怎么取消收藏
阅读量:41
掌上公交APP如何修改个人昵称
阅读量:71
猜你喜欢
奥迪a3三厢怎么样
发低烧怎么退烧
rear是什么意思车上的
电脑发热怎么办
美女生活图片
生活教会我微笑
特岗教师是什么意思
如何推广自己的网站
彩生活
如何解散qq群
猜你喜欢
如何选择专业
奢侈生活
男人梦见蛇是什么预兆
生活美
银行不良记录怎么消除
1.61英语怎么读
如何克服社交恐惧症
梦见掉牙齿是什么征兆
低碳生活的宣传标语
ddl是什么意思