裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝个性化广告怎么开启
2026-04-22 16:21:48
1、在淘宝/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私】选项。
3、在隐私页面,打开【广告管理】选项。
4、在广告管理页面,开启【个性化广告】选项。
相关推荐
淘宝怎么关闭个性化广告
阅读量:116
淘宝个性化广告在哪里关闭
阅读量:64
怎样关闭淘宝个性化广告
阅读量:54
新版淘宝怎样开启个性化广告
阅读量:132
淘宝如何取消个性化广告
阅读量:180
猜你喜欢
乐谱知识
壁咚什么意思
铜钱草的风水作用
茶叶的知识
情人节送男朋友什么礼物
艾草的功效和作用
男人带什么手串好
什么是地理
什么东西人们都不喜欢吃
玫瑰花茶的功效与作用
猜你喜欢
冻干粉的作用与功效
防溺水知识
运动的好处英语作文
黄芪和什么搭配最好
什么的眼泪作文
桃胶雪燕皂角米的功效与作用禁忌
消防安全知识演讲稿
时过境迁什么意思
都江堰的作用
反式作用因子