裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置卡2的流量限额
2026-04-22 14:08:04
1、打开手机主页的“手机管家”:
2、打开“流量管理”:
3、在流量管理界面找到卡2并选中,然后点击右上角的齿轮图标:
4、点击打开“主套餐流量”,进入后选择“月总流量”输入流量限额:
相关推荐
光遇深海季遇境在哪里
阅读量:118
光遇红耳机先祖位置在哪里?
阅读量:39
《光遇》好友房间已经满员解决方法汇总分享
阅读量:44
光遇椅子的获取方法
阅读量:33
光遇打瞌睡动作怎么获得 ?
阅读量:172
猜你喜欢
运动会加油稿简短有力
卡卡西为什么要杀琳
当归尾的功效与作用
今年流行什么颜色的头发
教师的作用
南红的功效与作用
橄榄果的功效与作用
鱼石脂软膏的作用
催化剂的作用
运动会加油稿400字
猜你喜欢
传染病防治知识
国学知识
生栀子的功效与作用
运动图片素材
milk什么意思
什么是完全竞争市场
第二届全国青年运动会
生活安全知识
什么品牌电动车好
难忘的运动会600字