裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone黑屏转圈跳回锁屏怎么办
2026-04-23 21:24:54
1、点击苹果手机主屏幕,点击设置。
2、在设置界面,点击通用选项。
3、在通用设置界面,点击还原选项。
4、在还原设置界面,点击抹掉所有内容和设置的选项,这时让苹果手机恢复到出厂的最佳设置状态。
相关推荐
苹果13黑屏转圈圈又自动恢复怎么办
阅读量:28
苹果手机黑屏转圈圈又自动恢复
阅读量:60
iPhone屏幕停用期间允许“图书”app运行
阅读量:157
苹果手机黑屏转圈圈又自动恢复
阅读量:75
ipad小组件怎么固定在主屏幕
阅读量:86
猜你喜欢
淘宝账单怎么查
手机淘宝怎么收藏店铺
现在流行发型
中国园林博物馆
博物馆奇妙夜4
男生发型大全
忧郁的近义词
白衬衫发黄怎么洗
水晶宝宝怎么生孩子
毕竟近义词
猜你喜欢
歧视的近义词
怎么美白全身
编辫子发型扎法步骤
今年最流行的发型
信用卡怎么用最划算
绘声绘色的近义词
哮喘怎么治
懊丧的近义词
信心的近义词
商量的近义词