裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么保存录音
2026-04-21 18:14:33
1、首先打开手机,点击录音机。
2、接着点击下方的圆圈。
3、当看到下图的波纹即已开始录音了。
4、最后点击对号即可完成保存了。
相关推荐
蛋蛋部落如何注销账号
阅读量:22
酷狗音乐圈子怎么加入
阅读量:161
美图秀秀允许他人使用我的视频原声怎么关闭
阅读量:182
如何筹备好会议的颁奖环节
阅读量:44
感觉别人微信文章里面滑动文字屌屌的,怎么做?
阅读量:130
猜你喜欢
炖肉的做法
港式奶茶的做法
五香花生的做法
头发怎么能长
蘑菇鸡蛋汤的做法
粉蒸肉做法
嗟怎么读
肛裂怎么治疗最好
水煮花生的做法
草莓怎么种
猜你喜欢
老醋花生米的做法
耳鸣是怎么回事
沙拉酱的做法
鸡刨豆腐的家常做法
鹿肉的做法
蚌埠怎么读
苹果id怎么注册
苹果怎么下载软件
炖牛肉的做法
电子身份证怎么办理