裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活该如何进行大学生认证
2026-04-21 22:11:21
1、打开“掌上生活”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“头像未设置”选项
3、最后点击“在校大学生认证”选项,即可完成操作
相关推荐
掌上生活怎么在校大学生认证
阅读量:145
掌上生活app怎么对在校大学生进行认证
阅读量:20
掌上生活app的大学生认证在哪里?
阅读量:111
掌上生活大学生认证怎么弄
阅读量:165
掌上生活APP大学生认证在哪里
阅读量:175
猜你喜欢
power是什么意思
腰疼女人是什么原因引起的
生活中
驳回是什么意思
如何改变图片像素
如何去除体内寒气
火星生活
左肋骨下方隐隐疼痛是什么原因
如何测排卵期
分手之后怎么挽回
猜你喜欢
广东技术师范学院怎么样
如何隐藏桌面图标
6月是什么星座
迅捷路由器怎么安装
鼠标卡顿是怎么回事
招租信息怎么写
怎么截图啊
乡村生活作文
word里怎么打分数
如何推算预产期