裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化推荐
2026-04-24 23:30:57
1、打开闲鱼App,点击下方我的。
2、进入页面,点击设置。
3、在设置页面,点击隐私。
4、进入页面,点击推荐管理。
5、最后在页面,点击关闭个性化推荐。
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:127
闲鱼关闭个性化推荐
阅读量:26
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:44
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:88
闲鱼个性化推荐怎么关闭
阅读量:104
猜你喜欢
武汉科技大学怎么样
厉害的近义词是什么
恐怕的近义词
狗狗感冒的症状
奔腾b70怎么样
一塌糊涂的近义词
怎么哭出来
怎么换ip地址
悠然的近义词
长安马自达怎么样
猜你喜欢
先驱的近义词
头顶头发稀少怎么办
腰椎盘突出怎么治疗
咸阳博物馆
剪卡怎么剪
山药怎么去皮
展开的近义词
感冒可以喝咖啡
手机外屏碎了怎么办
终于的近义词