裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么设置关闭熟人圈功能?
2026-04-27 13:30:53
1、首先打开首页,进入到首页之后点击右上角【三】,在扩展栏点击右下角的【设置】
2、在设置的页面中点击【隐私设置】;
3、来到隐私设置的页面中点击【熟人圈】右侧关闭即可取消熟人圈功能。
相关推荐
快手极速版如何开启熟人圈
阅读量:121
快手熟人圈怎么找
阅读量:114
快手没关注的人为什么会出现在关注页面里
阅读量:82
快手怎么关闭熟人圈功能
阅读量:91
快手没关注的人为什么会出现在关注页面里
阅读量:87
猜你喜欢
鼐怎么读
馥怎么读
酱肉包子馅的做法
偏头痛怎么缓解
砂锅粥的做法大全
口蘑的做法大全
生辰八字怎么算
年糕的做法
大于号和小于号怎么区分
手机中病毒了怎么清除
猜你喜欢
海蜇头的做法
拔丝土豆的做法
桂花酒酿圆子的做法
鸡的做法
word怎么删除空白页
蜜汁山药的做法
饕餮怎么读
干炸小黄鱼的做法
鸡胗的做法
箴怎么读