裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除您的Apple ID
2026-05-02 08:23:33
1、点击手机桌面的“设置”,进入设置选项。
2、点击“个人信息设置”。
3、点击最下方的“注销”。
4、勾选需要的数据副本,点击“注销”。
5、总结如下。
相关推荐
如何解除iphone绑定的ID号
阅读量:109
iPhone手机怎么强制删除ID
阅读量:50
苹果手机如何清除登录过的id
阅读量:86
二手苹果如何清除原id
阅读量:87
苹果id被锁定怎么办如何解锁
阅读量:196
猜你喜欢
怎么发面又松又软
白发变黑发最好的方法
资产负债表怎么做
浅尝辄止怎么读
豆腐炖鱼的家常做法
干黄花菜怎么做好吃
三角肌锻炼方法
调节情绪的方法
瘦脸方法
男士发型大全
猜你喜欢
狗狗名字大全可爱
半丸子头怎么扎
干虾仁怎么做好吃
溜肉片的家常做法
煎药方法
狗吐了怎么回事
勾股定理的证明方法
家常菜剧情
开天眼的方法
面瘫的自我治疗方法