裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
收钱吧怎么设置防逃单功能?
2026-05-10 14:28:45
1、收钱吧“我”的页面,选择“设置”。
1、在“设置”页面,点击进入“收款语音设置”。
1、打开“防逃单语音提醒”开关,这样一来,老板就能分辨出顾客有没有真正付款了!
相关推荐
微信打开收款的声音在哪里设置
阅读量:145
微信怎么申请官方收款音箱?
阅读量:77
微信开通商家收款码后个人的还可以用吗
阅读量:116
支付宝音响可以支持微信播报吗
阅读量:115
微信经营收款码收款有手续费吗
阅读量:116
猜你喜欢
如何防止静电
有眼纹怎么办
如何制作蝴蝶结
t波改变是什么意思
蜗牛生活习性
如何提高学习兴趣
itunes是什么意思
化工原料之母是什么
如何修证佛法
转氨酶高是什么原因造成的
猜你喜欢
如何选专业
生活服务类节目
腰疼女人是什么原因引起的
6月是什么星座
如何更改开机密码
they是什么意思
痘坑如何修复
如何移民
生活中的管理学
梦幻西游2怎么赚钱