裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开嘿Siri唤醒功能
2026-04-24 17:12:33
1、首先,在iPhone14这里找到辅助功能的Siri页面选项。
2、其次,即可在这里找到嘿Siri唤醒属性。
3、那么,此时即可在这里打开嘿Siri的搜索功能了。
相关推荐
苹果14siri怎么使用
阅读量:76
苹果14promax声音怎么调
阅读量:185
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:50
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:128
怎样开启iPhone14的siri功能
阅读量:156
猜你喜欢
乐思茗的悠闲生活
hr是什么意思
简单的生活
pr是什么意思
cf会员怎么升级
如何不长青春痘
如何添加网络打印机
如何下载ie浏览器
电影怎么下载到u盘
手机开不开机怎么刷机
猜你喜欢
欧缇丽怎么样
如何给视频加字幕
启辰r50质量怎么样
生活诗歌
ooc是什么意思
奥杜尔老一怎么单刷
以微笑面对生活
域名如何备案
怎么用ps做一寸照片
如何升级浏览器