裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K60怎么开启演示模式
2026-04-23 00:11:31
1、首先,进入到手机设置点击更多设置,如下图所示:
2、然后,进入到界面点击开发者选项,如下图所示:
3、最后,进入到界面点击开启演示模式即可,如下图所示:
相关推荐
红米k60设置浅色模式
阅读量:117
小米手机怎么升级到miui14新系统
阅读量:74
小米怎么设置人脸解锁后直接进入桌面
阅读量:28
红米K60怎么开启刷新率显示
阅读量:75
红米K60怎么设置虚拟按键
阅读量:168
猜你喜欢
知悉是什么意思
空调一匹是什么意思
谷氨酸钠是什么
fbi是什么意思
琴酒是什么酒
年糕是什么做的
法律是什么
乞巧是什么意思
obm是什么意思
梦见血是什么预兆
猜你喜欢
举债是什么意思
john是什么意思
童叟无欺是什么意思
b2c是什么意思
salt是什么意思
社会保险是什么
大腿根部疼痛是什么原因
最好玩的网页游戏是什么
什么是不及物动词
国民老公是什么意思