裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕不亮了但是还有声音
2026-04-26 23:11:07
1、首先,在手机设置界面,我们点击打开【通用】,
2、接下来,在通用设置界面,我们点击打开【还原】,
3、最后,在还原界面,我们点击【还原所有设置】,进行还原就可以了。
相关推荐
iphone锁屏就会暂停播放音频
阅读量:169
iPhone睡眠专注模式开启隐藏通知标记
阅读量:195
苹果手机减弱动态效果怎么关闭
阅读量:105
苹果11如何设置暗黑模式
阅读量:61
iPhone14如何设置背景音为平衡噪声
阅读量:123
猜你喜欢
停滞的意思
红包上写结婚祝福语
abs系统是什么意思
三亚现在穿什么衣服
淘宝子账号有什么用
电线颜色代表什么
生日祝福视频
日本什么化妆品值得买
什么能快速赚钱
吃打虫药要注意什么
猜你喜欢
菠萝盖是什么意思
polyester是什么意思
爆菊是什么意思
情不自禁的意思是什么
有什么好看的丧尸电影
装修电线什么牌子好
鬼迷心窍的意思
问道什么职业厉害
乞巧是什么意思
股票净资产是什么意思