裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app如何快速关闭个性化推荐
2026-04-22 21:54:29
1、打开不背单词,点击页面左上角的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在页面中找到【个性化推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
哔哩哔哩b站怎么关闭自动小窗播放
阅读量:55
QQ怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:104
网易云音乐息屏后停止播放
阅读量:136
网易云音乐推荐怎么关闭
阅读量:117
b站怎么关闭后台播放
阅读量:111
猜你喜欢
生完孩子怎么减肚子
鸵鸟蛋怎么吃
飞机杯怎么清洗
清华大学怎么样
贷款怎么贷
研究方法怎么写
力博得电动牙刷怎么样
手机死机了怎么办
幽门螺杆菌怎么治疗
西北农林科技大学怎么样
猜你喜欢
拉血怎么回事
剖腹产后怎么瘦肚子
月平均工资怎么算
夹板怎么用
怎么使用打印机
难受怎么办
竞聘理由怎么写
眼睛红肿是怎么回事
膀胱炎怎么检查
实践报告怎么写