裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
布谷课堂APP怎么个性化广告推荐
2026-04-22 12:42:58
1、打开布谷课堂APP后,点击【我的案帽惹】。
2、进入我的窗口,点击册案【设置】。
3、进入设置窗口,点击【隐私管理】。
4、进入菊特隐私管理窗口,点击【个性化广告推荐】右侧按钮图标关闭。
相关推荐
腾讯课堂如何个性化推荐?
阅读量:85
咸鱼app怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:152
布谷番茄怎么自定义背景图片
阅读量:110
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:161
虎牙app怎么关闭广告个性化推荐?
阅读量:133
猜你喜欢
ipad怎么激活
甲沟炎化脓了怎么办
头发越来越少怎么办
薇诺娜怎么样
怎么恢复qq好友
眼袋怎么去
澳大利亚英文怎么写
2岁宝宝便秘怎么办
怎么查自己手机号码
双面胶怎么去除
猜你喜欢
502胶水怎么溶解
七日杀怎么联机
着火了怎么办ppt
ps怎么保存图片
苹果手机闪退怎么修复
vipkid怎么样
鼠标侧键怎么设置
脸上的黑点怎么去掉
微信电脑版怎么加好友
脚底脱皮怎么办