裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了接收推送消息如何打开
2026-05-03 16:02:36
1、打开【车来了】软件,点击【我的】按钮。
2、进入我的页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面内,点击【提醒设置】选项。
4、打开提醒设置页面,点击打开【接收推送消息】的开关按钮即可。
相关推荐
车来了怎么打开接收推送消息功能?
阅读量:72
车来了怎么接收推送消息?
阅读量:37
车小蜂如何打开消息推送
阅读量:109
车来了怎么设置不接收推送消息功能
阅读量:108
车来了app如何设置接收推送消息
阅读量:146
猜你喜欢
出汗太多是什么原因造成的
get out是什么意思
直男什么意思
什么是pc端
咖啡因是什么
蜗牛用什么呼吸
芸芸众生是什么意思
super什么意思
小赤佬是什么意思
不负韶华什么意思
猜你喜欢
typ是什么意思
女孩子学什么专业好
sign是什么意思
snow是什么意思
传媒是什么
痘痘反复长是什么原因
acne是什么牌子
什么水果败火
plug是什么意思
醒酒喝什么