裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看才聚网校APP中的体验课错题本
2026-05-03 09:49:09
1、首先:
选择【才聚网校】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕下方【图库】点击进入;
3、最后:
如图所示,选择【错题本】点击进入查看即可;
相关推荐
才聚网校软件如何进行体验课自由练习
阅读量:65
才聚网校APP怎样进行体验课模拟考试
阅读量:141
牛客APP如何查看错题本
阅读量:170
才聚网校APP怎样进行体验课难易度测试
阅读量:50
才聚网校怎样进行体验课易错题练习
阅读量:34
猜你喜欢
免疫力低下怎么调理
第一的英文怎么写
实习总结怎么写
怎么填报志愿
黄豆芽怎么做好吃
哈弗h6怎么样
空翻怎么练
自我介绍怎么写
米汤怎么做
工资表怎么做
猜你喜欢
凯迪拉克怎么样
联想拯救者怎么样
开水烫伤怎么办
自查报告怎么写
氙怎么读
hurt怎么读
薄荷怎么养
美的油烟机怎么样
皮蛋怎么做好吃
wow怎么读