裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信看一看怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 00:46:43
1、打开微信发现,点击看一看。
2、进入看一看,点击右上角人物图标。
3、进入个人中心,点击权限图标。
4、进入看一看权限,点击关闭个性化推荐。
相关推荐
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:50
微信在哪里关闭看一看个性化推荐
阅读量:75
微信看一看怎么关闭个性化推荐
阅读量:174
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:155
微信怎么关闭看一看个性化推荐
阅读量:143
猜你喜欢
985211大学是什么意思
十五万左右买什么车好
柴胡的功效和作用
一本正经的意思
敏锐的意思
什么是富二代
学什么专业好找工作
什么是自由贸易区
核销是什么意思
idol什么意思
猜你喜欢
醋泡黑豆的作用
什么是二次供水
什么是知识经济
益生菌粉的作用
cloud是什么意思
什么是自宫
笔走龙蛇的意思
点映是什么意思
端午节要吃什么
黄芪的功效与作用及食用方法