裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
积目app怎么实名认证?
2026-04-21 15:13:18
1、首先,打开【积目】app首页,点击下方的【我的】。
2、然后,进入我的页面,点击右上角的设置按钮。
3、接着,在设置页面上点击【实名认证】、
4、最后,在页面上点击【开始认证】即可。
相关推荐
如何授权芝麻信用
阅读量:84
设置百度推广帐户接收方式:站内信,短信,邮件
阅读量:146
即时设计原型功能介绍
阅读量:29
Axure RP8怎样将转换元件为图片?
阅读量:95
不想让通讯录好友找到我的淘宝,怎么关闭?
阅读量:46
猜你喜欢
饥不择食是什么意思
柳暗花明是什么意思
毕加索全名是什么
什么的味道
值机什么意思
签章是什么意思
7月1日是什么节日
沙龙是什么意思
9527是什么意思
泡脚有什么好处
猜你喜欢
撰写是什么意思
水货是什么意思
今天有什么考试
什么是云计算
大暑是什么意思
here是什么意思
1月29日是什么星座
软着陆是什么意思
人加一笔是什么字
信达雅是什么意思