裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团手机版怎么退外卖兑换的店铺红包
2026-04-22 11:19:42
1、打开美团首页,点击页面”外卖“。
2、点击页面右下角”更多“。
3、在弹出的菜单中选择”红包“。
4、找到要退回的店铺红包,点击右侧”可退回“。
5、在弹出的窗口中选择”确认退回“即可
相关推荐
美团外卖购买的代金券如何申请退款?
阅读量:156
美团优惠券怎么申请退款,买错了美团券怎么退款
阅读量:34
美团团购券怎么退款
阅读量:145
阿Q跟谁打过架?还打输了
阅读量:115
美团怎么取消兑换的商家券
阅读量:25
猜你喜欢
30岁女人发型
宝宝拉绿屎怎么回事
折磨的近义词
风寒型感冒
鸡爪怎么烧好吃
帮助的近义词
孕妇感冒吃什么
杭州博物馆
锻炼的近义词
构思的近义词
猜你喜欢
我的世界怎么建城堡
初中学历怎么考大专
眼睛发痒怎么回事
怎么发链接
网上怎么办理信用卡
男人发型
腹直肌分离怎么恢复
倩碧三部曲怎么用
穿越火线怎么跳箱子
儿童流鼻涕怎么办