裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
唯品会怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 02:29:33
1、首先打开唯品会,点击右下角个人中心;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击隐私设置,如图所示;
4、点击个性化推荐设置;
5、最后点击关闭个性化推荐设置,即可完成。
相关推荐
唯品会怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:69
唯品会个性化推荐在哪关闭
阅读量:196
唯品会应用中怎么关闭个性化推荐
阅读量:123
唯品会个性化推荐设置如何关闭?
阅读量:83
唯品会怎么关闭个性化推荐?
阅读量:116
猜你喜欢
悠然的近义词
苹果怎么查询激活时间
我的世界怎么做箭
口吃怎么办
博物馆奇妙夜1
最近流行的发型
怀孕常识
db文件怎么打开
温州博物馆
苹果手机黑屏怎么办
猜你喜欢
凌乱发型
男短发发型
鸡怎么炒好吃
肃穆的近义词
高血脂怎么治疗
北京印刷学院怎么样
怎么看电脑是多少位的
陕西考古博物馆
傲慢的近义词是什么
皮肤黄怎么变白