裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机上面有个月亮怎么取消?
2026-04-21 14:18:31
1、点击声音与触感
点击打开手机设置上的声音与触感选项。
2、点击声音
点击上方的声音选项。
3、关闭勿扰模式
点击关闭勿扰模式的开关即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
小米手机状态栏有个月亮图标是怎么回事?
阅读量:155
小米手机如何开启笔记速记
阅读量:81
小米手机如何关闭小爱同学搜索栏
阅读量:116
小米手机的自启动管理在哪里
阅读量:137
小米手机如何开启省电模式
阅读量:37
猜你喜欢
蒸豆腐的做法大全
海螺怎么吃
锅包肉怎么做
小米电视怎么看电视台的频道
qq怎么建群
月经期间同房了会怎么样
骨质增生怎么治疗呀
蘑菇怎么炒好吃
为什么会长黑头
舒客牙膏怎么样
猜你喜欢
婴儿为什么打嗝
三角粽怎么包
炒油菜的家常做法
页码怎么设置
杨桃怎么吃
灰指甲怎么治疗
低血糖怎么办
恐龙是怎么灭绝的
随笔怎么写
红烧带鱼怎么做