裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone轻点背面功能怎么开启#校园分享#
2026-04-23 03:26:29
1、打开手机上边的【设置】然后点击列表【辅助功能】。
2、然后点击【触控】。
3、滑到底下,点击【轻点背面】。
4、然后点击选择对应的功能即可开启。
相关推荐
iphone轻点背面打开健康码
阅读量:80
苹果背部敲击怎么设置
阅读量:191
苹果手机ios14如何设置轻点背面快捷打开操作
阅读量:21
如何设置iOS14双击或三击背面功能?
阅读量:49
苹果手机双击背面出现健康码
阅读量:184
猜你喜欢
舌苔发黄厚是什么原因
去角质是什么意思
九二共识是什么
脱发用什么洗发水
蜗牛用什么呼吸
文学是什么
人比黄花瘦是什么意思
有什么职业
国家专项计划是什么意思
焦距是什么
猜你喜欢
tab是什么意思
脖子上长痘痘是什么原因
title什么意思
挂科什么意思
什么像什么似的
tg什么意思
什么的屏障
83年属什么的
肝钙化是什么意思
problem是什么意思