裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果4s怎么设置时间
2026-04-23 19:41:13
1、找到手机的设置,点开。
2、找到通用,点开。
3、找到日期与时间,点开。
4、点开24小时置或自动设置即可设置时间。
相关推荐
苹果13为什么信号满格也网速慢
阅读量:125
苹果更新ios15后听筒声音怎么设置
阅读量:113
怎么关闭苹果手机中询问是否加入网络的功能?
阅读量:152
苹果手机时间不对怎么办?怎么调苹果手机时间?
阅读量:70
苹果11手机如何放大屏幕中的图标大小?
阅读量:109
猜你喜欢
蛔虫减肥
苹果4系统怎么升级
苏州两日游攻略
吃减肥药的副作用
理财攻略
黄果树瀑布旅游攻略
贵州游玩攻略
吃什么减肥效果最好
鼓浪屿住宿攻略
韶关旅游攻略
猜你喜欢
李逵简介
迅雷怎么下载种子
红烧猪脚的家常做法
黑龙江外国语学院怎么样
王国保卫战攻略
怎么删除开机密码
无根攻略txt
上海动物园攻略
郴字怎么读
安徒生童话简介