裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12自拍怎么是反的怎么设置
2026-05-19 03:15:05
1、
点击相机
在手机设置内,点击相机的选项。
2、
镜像前置镜头
开启镜像前置镜头的开关。
3、
开启即可
打开该功能后,在自拍时,就不会是反的。
相关推荐
苹果11拍照怎么是反的
阅读量:114
苹果11相机自拍出来是反方向怎么调
阅读量:59
苹果前置摄像头怎么调正反
阅读量:115
苹果手机拍照是反的怎么设置
阅读量:181
苹果手机照相是反的怎么调过来
阅读量:149
猜你喜欢
瑟怎么读
toy怎么读
被蜜蜂蛰了怎么办
水痘怎么传染
烤箱怎么用
油条怎么做
nba为什么29号没人敢穿
鸡肉怎么做好吃
手机壳发黄怎么办变白
手机服务密码怎么查
猜你喜欢
为什么要学习英语
微粒贷怎么申请开通
孩子咳嗽老不好怎么办
面条的做法大全
姬存希的护肤品怎么样
酌怎么读
迷你世界怎么驯服野人
我的世界书架怎么做
自制面包的做法大全
肺积水是怎么引起的