裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音上未成年人误充值后怎么申请退款?
2026-04-22 02:07:17
1、首先点击打开抖音App。
2、进入抖音主页面后点击右下角“我”。
3、在这里点击右上角的图标。
4、点击钱包。
5、在这里点击未成年退款。
6、填写所需信息后点击右上角下一步完成申请即可。
相关推荐
抖音绑定银行卡怎么解绑
阅读量:40
抖音上绑定的银行卡怎么解绑
阅读量:111
抖音强制退款成功
阅读量:115
抖音如何扫码
阅读量:25
抖音分期的历史账单在哪查看
阅读量:52
猜你喜欢
完税证明怎么开
excel怎么做折线图
家长留言怎么写
得了荨麻疹怎么办
甲字五笔怎么打
怎么找工作比较靠谱
茶砖怎么弄开
长痱子怎么办
情商低怎么办
怎么让月经快点来
猜你喜欢
小米nfc功能怎么用
肉夹馍怎么做
心肌缺血怎么办
经常拉肚子怎么办
手机开机密码忘了怎么办
被蚂蚁咬了怎么止痒消肿
黑头怎么去
虎皮青椒怎么做
晒伤后怎么处理
名字英文怎么写