裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HandBrake如何设置完成任务后自动关机
2026-04-24 17:37:35
1、打开HandBrake,点击左下角“首选项”。
2、点击“当完成时”菜单。
3、点击“当完成时”后面的下拉框。
4、点击选择“关机”选项。
5、最后,点击“返回”,完成设置!
相关推荐
教你怎么查看AppData文件夹。
阅读量:176
火绒防火墙怎样关闭
阅读量:79
如何查看.obj格式文件?
阅读量:122
如何应用CSS的content属性
阅读量:186
任务管理器快捷键是什么
阅读量:24
猜你喜欢
楼面价是什么意思
口腔溃疡是什么原因
刚需房是什么意思
管理员密码是什么
九出十三归是什么意思
经常拉肚子是什么原因
kv是什么意思
cellular版是什么意思
普通的反义词是什么
什么是社会工作者
猜你喜欢
多人运动是什么意思
ppr是什么材料
吸猫是什么意思
一地鸡毛是什么意思
低烧是什么症状和感觉
第三人称是什么
花木兰是什么朝代
甘蔗的功效与作用是什么
loser什么意思中文
鸡子是什么