裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机不用了怎么移出交通卡
2026-04-23 15:35:25
1、
在手机上找到“钱包”,并点击打开。
2、
点击“交通卡”。
3、
点击“更多操作”。
4、
点击“移出卡片”。
5、
点击“确定移出”,即可移出,在新手机上登录小米帐号,即可进行移入。
相关推荐
小米手机坏了交通卡没迁移
阅读量:79
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:192
小米交通卡怎么换手机了怎么办
阅读量:33
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:69
小米交通卡怎么迁移
阅读量:103
猜你喜欢
社保是什么意思
聆听的意思
推敲的意思
晚安有什么含义
有什么好看的港剧
犹豫不决的意思
什么是soa
ruler是什么意思
黯然神伤的意思
by是什么意思
猜你喜欢
sign是什么意思
correct是什么意思
萍水相逢的意思
swot是什么意思
撸管是什么意思
驿站的意思
不温不火的意思
男生喜欢女生穿什么
名副其实是什么意思
昆明有什么好玩的景点