裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP怎么设置老年关怀模式?
2026-04-22 07:01:07
1、首先第爷轿一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择右上角图标点击进入;
3、最后第三步
选择【老年关怀模式】爱怕泛点击何侵开启即可。
相关推荐
同程旅行怎么设置性别
阅读量:146
同程旅行APP怎么开启青少年模式?
阅读量:27
同程旅行怎么实名认证
阅读量:158
同程旅行怎么意见反馈
阅读量:82
同程旅行怎么设置邮箱
阅读量:131
猜你喜欢
咖喱鱼蛋的做法
姜汁撞奶的做法
讫怎么读
干锅香辣虾的做法
华为手机怎么隐藏应用
土豆炖排骨的做法
创维电视怎么样
腊肉怎么做好吃
自制花生酱的做法
周记怎么写 格式
猜你喜欢
杂酱面的做法 大全
肉丸的做法
番石榴怎么吃
刀鱼的做法
红萝卜的做法
千页豆腐的做法大全
胃疼怎么办
头疼怎么缓解
西红柿牛腩汤的做法
蟹煲的做法