裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅软件如何开启开机摇一摇进入详情页
2026-04-23 00:11:23
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私管理】点击进入;
4、第四步
我们选择【广告设置】点击进入;
5、第五步
我们选择【开机摇一摇】点击进入;
6、第六步
我们勾选【开机摇一摇进入详情页】开启,保存设置即可。
相关推荐
喜马拉雅如何开启开机摇一摇?
阅读量:150
喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
阅读量:25
怎样在喜马拉雅APP内打开摇一摇进入详情页功能
阅读量:195
关闭讨厌的喜马拉雅摇一摇广告
阅读量:69
怎么关闭喜马拉雅的摇一摇
阅读量:54
猜你喜欢
qq飞车车队名字大全
刻画图案大全
写包称呼大全写包格式
范增简介
吉利帝豪gs怎么样
宝岛电动车怎么样
清蒸鲈鱼的做法大全
打屁股图片大全
淮海战役简介
简笔画图片大全人物
猜你喜欢
英语周记大全
怎么破解无线网密码
钟表图片大全
金牌卫浴怎么样
金刚川简介
鸡爪怎么烧好吃
邮政编码大全
滑精怎么办
火影忍者人物大全
自拍杆怎么连接手机