裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80关闭5g网络的方法
2026-04-23 10:50:35
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、在SIM卡信息与设置中选择一张SIM卡,取消【启用5G】右侧的开关即可
相关推荐
vivox80关闭相机快门声音教程分享
阅读量:85
vivox80热点怎么开启
阅读量:166
vivox80拍照声音在哪关闭
阅读量:163
vivox80在哪里关闭5g网络
阅读量:131
vivox80热点怎么开启
阅读量:67
猜你喜欢
公司概况怎么写
鱼刺卡到喉咙怎么办
脸上长色斑怎么回事
糖画怎么做
南昌工学院怎么样
快递丢了怎么赔偿
太胖了怎么办
床怎么摆放方向风水好
苹果怎么注册id账号
品胜充电宝怎么样
猜你喜欢
手痒是怎么回事
怎么发电子邮件
微信怎么拍
网上怎么交违章罚款
怎么复印身份证
淘宝怎么申请售后
海带排骨汤怎么做
怎么修眉
电烙铁怎么用
浙江工业大学怎么样