裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro系统更新在哪关闭
2026-04-23 09:34:50
1、第一步打开手机设置,点击进入我的设备。
2、第二步点击进入MIUI版本。
3、第三步点击右上角三个点图标。
4、第四步点击系统更新设置。
5、第五步将自动下载和智能更新关闭即可。
相关推荐
小米13怎么设置电池显示样式
阅读量:183
小米12pro手机系统在哪关闭自动更新
阅读量:95
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
阅读量:150
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:108
小米设置上的更新1怎么取消
阅读量:131
猜你喜欢
年度总结怎么写
我的世界传送门怎么做
actress怎么读
我的世界凋零怎么打
长门的轮回眼怎么来的
龙虾怎么杀
酱牛肉怎么做
苹果手机怎么换主题
怎么延长时间
微信壁纸怎么设置
猜你喜欢
正新轮胎质量怎么样
怎么鉴别玉的真假
鸡肉怎么炒好吃
阳光车险怎么样
烫伤水泡怎么处理
精神分裂症怎么治疗
苹果怎么充值
车前草怎么吃
身份证丢了怎么补办
无线路由器怎么安装